jueves, 27 de octubre de 2016

Y ALLÍ ME QUEDÉ || Виртуальная Академия Живописи

Виртуальная Академия Живописи



Виртуальная Академия Живописи



 Рисуем Гипс. Или почему без этого - никуда » https://goo.gl/xGp18R

🎨 Самая большая пpoблема, которая возникает у Начинающего Художника при написании Натюрморта - как правильно разместить все элементы на плоскости, чтобы они взаимодействовали друг с другом, но при этом не пересекались в пространстве (не занимали один и тот же объем). 

Обидно, когда, не решив эту простую проблему на простом натюрморте - Художник переносит ее в свои более серьезные paботы, например в пейзаж или еще хуже - в портрет. Согласитесь, никто не хотел бы, чтобы на его портрете голова занимала один и тот же объем с канделябром, или с чем-либо другим.

Эту задачу лучше всего научиться решать на примере простого Гипсового Натюрморта. Вы скажете: "Гипс - Фу. Это так скучно..." И Вы будете правы до того самого момента, пока Вы не начнете Писать гипс Маслом. Как только Вы возьметесь за гипсовый натюрморт, Вы увидите насколько это занятие может быть увлекательным и полезным.

🖌 Расставить фигуры на плоскости - это только половина дела. А как написать белоснежные гипсовые фигуры, чтобы они засветились белым, чтобы они стали объемными?.. Более того, на простых белоснежных гипсовых фигурах очень легко изучать тени, полутени, собственные и падающие, находить и писать рефлексы, научиться писать белый цвет.

🖌 А что такое Белый цвет? Облака, снег, белые цветы. И даже если Вы захотите написать белоснежный греческий город Санторини - начинать нужно с гипса.
И все, что бы Вы не писали, можно разложить на простые гипсовые формы: куб, шар, цилиндр, конус.

📌 Поэтому очень рекомендуем Вам проработать вот этот Мастер-Класс (Полная Версия МК всего за 499 p.) » http://aqq-academy.ru/pages/vugar/gips/

🎁 Первый Бecплaтный Урок этого МК Вы можете найти в свoбoднoм дocтyпe на сайте наших бecплaтных уроков. Изучайте » https://goo.gl/xGp18R






http://aqq-academy.ru/ - уроки живописи онлайн, живые МК и пленэры.
10 Способов Обучения Живописи > http://aqq-academy.ru/pages/form/10spos/

No hay comentarios: